Посоветуйте проверенные компании по бухгалтерскому обслуживанию в Санкт-Петербурге

Максим Самойлов Ученик (109), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Матвей Степанов Ученик (122) 1 неделю назад
Мы раньше вели бухгалтерию сами, но это отнимало много времени. В итоге обратились в аутсорсинговую компанию – стало удобнее, меньше ошибок, да и штрафов теперь не боимся.
Ирина Сафина Ученик (118) 1 неделю назад
Лучше заказать полный комплекс, чтобы не переживать за отчеты и налоговую. Нашел вариант, где подробно описаны услуги по бухгалтерскому обслуживанию в СПб вот тут . Думаю, для малого бизнеса это хорошее решение, чтобы не тратить время на бухгалтерию и сосредоточиться на развитии. Посмотрите подробнее.
Alex IvanovПросветленный (23874) 1 неделю назад
Это мошенники! Не ведитесь!