Авто магнитола Pioner
Добрый вечер, есть такая проблема с магнитолой dmh a241BT, при подключении через Bluetooth, телефон Tecno Spark 10 на экране телефона появляется надпись введите пароль , но поле для пароля нет , подскажите как устранить данную проблему
попробуй нормальный телефон подключить...
Проверьте настройки Bluetooth на магнитоле:
Убедитесь, что магнитола находится в режиме сопряжения или обнаружения устройств.
Проверьте, нет ли в настройках Bluetooth магнитолы опции, которая требует ввода пароля для подключения.
Перезагрузите телефон и магнитолу:
Отключите Bluetooth на телефоне и магнитоле, затем снова включите.
Перезагрузите оба устройства, чтобы сбросить настройки и устранить возможные сбои.
Попробуйте подключить другой телефон к магнитоле:
Если у вас есть другой телефон, попробуйте подключить его к магнитоле через Bluetooth. Это поможет определить, в чём именно проблема — в телефоне Tecno Spark 10 или в магнитоле.
Проверьте совместимость устройств:
Убедитесь, что телефон Tecno Spark 10 и магнитола DMH A241BT совместимы друг с другом по версии Bluetooth и другим параметрам.
Сбросьте настройки Bluetooth на телефоне:
В настройках Bluetooth на телефоне найдите опцию сброса настроек или удаления всех сопряжённых устройств. Это может помочь устранить проблему с вводом пароля.
Обратитесь к руководству пользователя:
Просмотрите руководство пользователя для магнитолы DMH A241BT и телефона Tecno Spark 10, чтобы узнать о возможных особенностях подключения через Bluetooth.
Свяжитесь с поддержкой производителя:
Если проблема сохраняется, возможно, потребуется обратиться к специалисту или сервисному центру для диагностики и ремонта.
открой инструкцию, там пароль наверняка
нет