ПОТОМУ что задать вы можете хоть 100 вопросов - достаточно купить ВИП статус.
Но ответить вам смогут только на интересные вопросы.
Пишите свои вопросы в блокнотике в текстовом режиме, а публикуйте только интересные, которые могут быть другим полезны.
И будет вам счастье.
А Дурацкое дело - не хитрое.

.
-Знаток (283)
2 недели назад
Высший разум, очень Вы мне противны своим снобизмом и тупой самовлюблённостью!
Хотите поиграть на деньги и опущу Вас , Высший разум?
Уверен на 100%, что откажитесь., однако предлагаю:
- Ставлю на любой спор с Вами 100 000 рублей, для начала.
- Тему определяете ВЫ!
- Оценивают наши слушатели.
- Ну, что, интеллект нации, ответите? А коли НЕТ, то язык засунь в жопу до гланд!
- Один дурак может задать столько вопросов, что 100 мудрецов на них не ответит?
Как полагаете, кто прав, Мудрецы или меня держат за дурака?..%-)