Вопрос по аниме/манге "токийский гуль"
есть ли информация, что было после убийства татары? из него делали квинки? играю сейчас в игру по токийскому гулю и тут из татары падает рецепт на квинки в виде лука и кинжала. долго искал в интернете информацию об этом квинке, но не нашел. называется в игре оно solace. может кто нибудь что нибудь знает?
Насколько помню, не делали квинки из него. Скорее всего игра просто придумала рецепт по своему воображению.