Майнкрафт мир , помогите экспортировать (достать из Майнкрафт файлом)
как экспортировать мир Майнкрафт бедрок на телефоне, с новым меню редактирования мира? (в настоойках выствлено хранилище:приложение, а если установить внешнек, то мир пропадает, в файлах игры не могу найти мир, и в самом окне редатиоовния кнопки нет, как прежде. версия 1.21.50, текстур паки так же не помогают) нужна помощь, если ответ будет через нейронку
- изгой.
поищи в бэкапах
чето лень