Как вам книга ?

Владимир Оболенский Мастер (1915), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
xd_a1337 Гуру (4787) 1 месяц назад
мастер фотошопа, мат ярче чем остальные слова
vasyabobrovich Мудрец (13670) 1 месяц назад
Вообще-то Такое Светлое Утро. Но фотошоп норм. Я тоже делал такие, угорал над этим.
Александра ☭ Оракул (98543) 1 месяц назад
весьма отличающийся шрифт у слово ху.как будто не оттуда,так и есть.
Mr MorrГений (54866) 1 месяц назад
По-моему это paint, я вижу проступающую линию (вырезка)
tuer weniag Мудрец (19932) 1 месяц назад
Нормально, жизненно. Название прямое, как утренний удар носком по косяку — без сантиментов. Видно, автор не стесняется слов и говорит, как есть. Такая книга не для эстетских чаепитий, а для тех, кто с утра открывает глаза и понимает: «опять началось». Уважение за честность.
Тюня Вroken Мыслитель (5107) 1 месяц назад
для утра как-то хреново. Лучше читать утром
Таха Мудрец (15453) 1 месяц назад
м-да. учиться, учиться и учиться... фотошоп- это пока не ваше...