Как вам книга ?

мастер фотошопа, мат ярче чем остальные слова

весьма отличающийся шрифт у слово ху.как будто не оттуда,так и есть.

По-моему это paint, я вижу проступающую линию (вырезка)

Почему пальцы без маникюра

.

м-да. учиться, учиться и учиться... фотошоп- это пока не ваше...

для утра как-то хреново. Лучше читать утром

Нормально, жизненно. Название прямое, как утренний удар носком по косяку — без сантиментов. Видно, автор не стесняется слов и говорит, как есть. Такая книга не для эстетских чаепитий, а для тех, кто с утра открывает глаза и понимает: «опять началось». Уважение за честность.

Вообще-то Такое Светлое Утро. Но фотошоп норм. Я тоже делал такие, угорал над этим.

Топ сколько стоит приду заберу
3====)