Монеты, Свечи , в дереве между дорогами Магия? Вдруг порча перешла на меня?

Помогите!гулаля с собакой нашла монеты возле дерева, возле обнаружила тряпку черного цвета, достала ее там были свечи сломанные и подажженые, я испугалась и пыталась зажечь их!вдруг , порча перешла на меня ! Что делать? Подскажите?

Какая то оригинальная у вас реакция на мусор на улице 😂

Нафига вообще руками трогать такие вещи и ещё пытаться зажечь свечи сломанные ? Смотреть надо Вас ... делать диагностику.

Выбрось в реку , в проточную воду ( если с моста , то от себя по течению ) ... на то место отнеси конфет без обёртки оставь , печенек там и мелочи своей кинь )

Эти свечи, взять с собой? Я их на улице возле этого дерева и как развернула оставила. Вот час стою тут, домой не иду

А зачем все это было в руки брать?

Любопытство,(

Нет, скорее всего там была авария со смертельным исходом.

Тут аллея, и дерево свито из из 3 стволов, в нет черная тряпка спрятана

ахаха что за порча на тебя перша?и на твою собаку порча перешла?ахаха

судя по тупппому вопросняку..явно перешла

В чем он тупой?

Если думать так все пустота, мечты, планы, бог, а смысл жизни где

Сейчас это так не работает. Для того что бы ритуальная магия работала, нужно осознанное согласие" жертвы". Без этого, ничего не будет. Так что это просто монеты и прочая мелочь. Ничего не бойся. Просто живи, радуйся жизни, твори, люби и все будет хорошо

Спасибо, но в моей жизни сейчас черная полоса, очень похоже на обряд