1 месяц назад
Монеты, Свечи , в дереве между дорогами Магия? Вдруг порча перешла на меня?
Помогите!гулаля с собакой нашла монеты возле дерева, возле обнаружила тряпку черного цвета, достала ее там были свечи сломанные и подажженые, я испугалась и пыталась зажечь их!вдруг , порча перешла на меня ! Что делать? Подскажите?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Какая то оригинальная у вас реакция на мусор на улице 😂
Нафига вообще руками трогать такие вещи и ещё пытаться зажечь свечи сломанные ? Смотреть надо Вас ... делать диагностику.
А зачем все это было в руки брать?
Нет, скорее всего там была авария со смертельным исходом.
ахаха что за порча на тебя перша?и на твою собаку порча перешла?ахаха