1 месяц назад
от

Не могу зайти на сервер друга project zomboid (пиратка)

Добрый день, случилась такая ситуация. Сидели играли втроём и у друга отключается интернет ненадолго. Пытаемся зайти снова, хост сервера и друг второй смогли зайти, а я нет. Айпи, пароль, никнейм ничего не трогала, просто не могу зайти после вылета. Днём попробовал зайти наш четвёртый друг, у него тоже не получилось, то есть один друг смог зайти (не включая хоста сервера), а мы нет.
Пробовали отключать запрет впн, включать, другие впн, и радмин тоже, всё не работает. На другие сервера в пиратке я зайти могу. Ещё пробовали на мой сервер зайти, но в строке где был айпи, написано "не найден роутер". К четвёртому другу тоже зайти не получилось, у него был показан айпи, но всё равно никак не получилось.
Может кто то сталкивался с такой проблемой, вообще всё перепробывали

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пробовал тоже, на пиратке никак, так что купите лицуху, я купил и не жалуюсь.