Пустят ли в кино 18+ если мне нет 18?

Полина Эщкереее???? Знаток (308), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Knight King Мастер (1794) 3 дня назад
Хз. Сколько ходил, меня пускали. Правда есть одна проблемка, я в свои 14 выглядел на 20 лет)
Полина Эщкереее????Знаток (308) 1 день назад
Меня все-таки пустили?даже без вопросов, просто взяли и продали билет, хоть я и не выгляжу на 18 даже лет)
Остальные ответы
ZAX Мудрец (18357) 3 дня назад
Обяжут на входе рассказать теорию по 18+
Fudo Профи (609) 3 дня назад
Мм.. Нет. Пол года назад ситуация у знакомых была, дочь не пустили даже с родителями.
ms crow Мудрец (13344) 3 дня назад
Да, покажи паспорт
Kirill Kucherov Профи (696) 3 дня назад
Купи онлайн билет
Тогда пустят
Александра ☭ Оракул (93888) 3 дня назад
смотря как ты выглядишь.если кобыла здоровая смотреть даже не будут,молча продадут.а если 150 с кепкой и выглядишь на все 13 нет