Будет ли с мужчиной встреча/интим в маи.... Бывшие). Есть смотреть на аспекты, то будет через 4-8 единиц времени. Беру луну( Венера и Марс ) гендорные планеты....возможно, мужчина будет настроен романтическое свидание. Сочи 27.03.25. 20:58.57 Может ли Юпитер в близнецах, в 8 доме указывать что это действительно бывший мужчина?
Сочи 27.03.25. 20:58.57
Может ли Юпитер в близнецах, в 8 доме указывать что это действительно бывший мужчина?