Что можно сказать о человеке, который всех Нобелевские лауреатов по литературе прочитал? =)
Что он, скорее всего, человек начитанный, и что он, вероятно, интересуется литературой.
это
Тщеславный дурак. Он читает не то что ему нравится а то, про что ему сказали, что это хорошо. В 21 веке единицы из лауреатов - интересные значимые авторы.
Так нет же - такому остолопу надо и эту макулатуру прочитать ,вместо хороших авторов
Сноб.
То, что он зануда.