Голосование за лучший ответ
Юлия Хельш
1 месяц назад
Вещи ломаются вокруг человека, когда на нем есть негатив. Говорят птицами могут посещать умершие родственники. Защитить видимо хочет. Пусть сходит в церковь и поставит три свечки у тех икон, которые по душе и попросит защиты.
Павел МорозовМастер (1525)
1 месяц назад
Вселиться в птицу покойникам не так уж и легко,гораздо легче самим прийти-в Астрале конечно же...
Павел Морозов
1 месяц назад
Похоже на то что святой дух к тебе вернулся-похоже лишь.. сам я не знаю что это значит..Белый голубь символизирует Святой дух-а белый светы это поздравление с возвращение к Богу...Ты значит чего то зделала...Ты вообще кто такая...