прислушайтесь не к похвале, а к критике, которую тут высказали и постарайтесь не обидится, потому что критика это то что делает ваши следующие фото лучше... ну и продолжаете совершенствовать свои навыки, ведь начало уже есть...)
советую просто полистать YouTube там много всяких роликов на тему фотографий... я время от времени так и делаю...
я не профи и это не макро, а просто фото, проходил мимо, смотрю бабочка сидит...