Продажа ps4 slim

За сколько можно продать ps 4 slim 500gb с 2 джойстиками,играми:gta 5,gran turismo,minecraft,detroit,spiderman miles moralles,stanley parable и far cry 5?
Состояние приставки хорошее,не шумит,не греется,пломба на месте,разъемы тоже целые
Подскажите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посмотри цены на нее в твоем регионе. Игры советую продавать отдельно от консоли, быстрее купят. Если захотят забрать консоль, а игры еще останутся, можешь продать их вместе с консолью по скидке

Заходишь на авито, ищешь аналогичный товар, смотришь на цену , и варьируешься примерно на такой.