На одном пк ошибка 43 в пси х16

Никита Датий Ученик (87), открыт 3 дня назад
Ситуация такая, мать новая, проц бу, видеокарта тоже бу, в материнке 2 слота pci, один х2 второй х16 который ближе к процессору, на х16 выдает 43 ошибку что винда остановила видюху, на х2 все ок, так же в другом пк все хорошо на х16, в чем скорее всего проблема может быть, в матери проце или видюхе
1 ответ
Максим Морозов Мудрец (16076) 3 дня назад
Ну так причём тут pci-e, ты драйвер пытался поставить и погонять видеокарту? Видеокарта мёртвая