Как регулировать вентиляторы через хаб?

Сергей Семёнов Ученик (90), открыт 3 дня назад
Купил хаб Leader и подключил питание вентиляторов сразу с питанием подсветки, но теперь встал вопрос. Как регулировать обороты вентиляторов? Т.к они громко шумят и мне не очень хочется видеть что они крутяться как угорелые
Дополнен 3 дня назад
Желательно через пультик
2 ответа
Egor ... Мыслитель (7455) 3 дня назад
Чтобы управлять скоростью вентилятора, нужно подключить его питание к материнской плате, а не к хабу. Ну или покупай отдельный контроллер оборотов.
xepb Оракул (69544) 3 дня назад
хаб - тупо разветвитель