Пару вопросов о растениях. Вот ягодам сколько глубины надо? (+)

Михаил Репников Оракул (79416), открыт 3 дня назад
  1. Хочу ради эксперимента посадить на подоконнике землянику, клюкву, голубику и что-то ещё не помню. В обычный горшок фигово. Я вот думал типа такой продольной грядки сделать в 1 ряд. Если просто в коробку земли насыпать, то получится мелко. А какую глубину им надо?

  1. У меня адениумы и эхеверия агавовидная стали мозги компостировать. Листья скукоживаются, светлеют и т.п. Это из-за солнца? Март же ещё. Да и прошлое лето они под пеклом простояли только в путь.
  2. Почему до сих пор вот у этого кактуса на картинке не утолщается основание? Придётся ему жить на подпорках.
  3. А за карликовым гранатом сильный уход нужен? Я посадил, уже 3 суток ростков нет...
1 ответ
Алькатель Телефонов Мастер (1980) 3 дня назад
Hиxyя себе дилдо вырос
Михаил РепниковОракул (79416) 3 дня назад
Ещё бы стоял - цены бы ему не было