Совместимость материнской платы и процессора

Гелия Стуканова Ученик (86), открыт 2 дня назад
какую материнскую плату выбрать для процессора intel xeon e3 1230 v3
4 ответа
Николай Алексеев Мастер (1644) 2 дня назад
Комплектом на алике возьми
Дегенеративный Искусственный Интеллект (359014) 2 дня назад
узнать какая версия сокета на e3 1230 v3 и погуглить мамку по сокету .... просто же
Юрия КузьминМастер (1951) 2 дня назад
Ааа вот тут мой друг не всё так просто,ты на обычную мать зеон не всунешь,нужна серверная
Дегенеративный Искусственный Интеллект (359014) Юрия Кузьмин, тоесть мать для зеонов бывает кроме обычных этих механистов может не походить и нужна особая серверная ?
Юрия Кузьмин Мастер (1951) 2 дня назад
Любую хуананджи,но на самом деле уже легче новый комплект взять(мать+проц+память)