Тот же нркшоп часть 2

как нашей курьерше сейчас соскочить с этой работы,чтобы не вызвать подозрений к будущему ненаходу? и да,паспортные данные у них есть
по информации с различных сайтов нарыли вот такое:
«Спортсмены» вызывают девушку на «разговор», оказывают физическое и психологическое давление, угрожают, возможно, наносят побои.
Почему это крайне маловероятный сценарий:
применение насилия к несовершеннолетней девушке привлечет слишком много внимания и создаст серьезные проблемы для магазина.
3000 рублей — слишком маленькая сумма, чтобы рисковать репутацией и свободой.
трудно доказать вину девушки, что затруднит применение насилия.
вызов «спортиков» стоит денег (значительно больше 3000 рублей), а также сопряжен с риском для самой организации.
что сейчас делать чтоб минимизировать шанс получить по шапке слишком сильно?

Дополнен

девушка не употребляет,даже странно что еще никто не спросил

напиши типу @impgnn в тг

теория мертвого полушария