Это наказуемо? Продажа таблеток!
Если врач выписал человеку лекарства по рецепту, а он эти балетки продавал другим людям, то это статья? Лекарства по рецепту были! Что за это будет?
Вообще противозаконно, но если это не афишировать и продавать проверенным людям которые вас если что не сдадут, то всё ок
продажа любых аптечных препаратов запрещена. а за психотропные могут и посадить. рецепт выписывается для конкретного человека
Продажа без лицензии каких либо лекарственных средств особенно те что только по рецептам , другим лицам, запрещено и наказуемо
Я покупал так таблетки, по сути это нелегально только для тех кто их покупает, а ты идешь под соучастие. Но это вроде как недолжно быть преступлением только если ты не работник больницы и не продаёшь медикаменты которые идут под счёт
если не наркотики то ничего не будет. Рецепт здесь вообще ни при чём