Почему утюг нагревается не в первого раза?

Kotik Оракул (97280), открыт 2 дня назад
Вроде немного нагрелся и погас. Выключила из розетки. Постоял . Опять включила - заработал и нагрелся до max даже, согласно установленному переключателю.
Почему не с первого раза нагрелся так?
6 ответов
www www Мыслитель (5926) 2 дня назад
Потому что он нагревается со второго
Даниил никто Мастер (2344) 2 дня назад
Может быть, утюг не нагрелся с первого раза. Может, система нагрева сбоит или утюг плохо подключили к сети. Ещё бывает, что защитные системы утюга перегреваются и отключают его, чтобы не повредить. Когда утюг остынет, защита разрешит ему нагреться снова.
Р.А Мудрец (16057) 2 дня назад
ТЕРМОРЕГУЛЯТОР РАБОТАЕТ ПРИ НАКЛОНЕ.
Sergey Мастер (1856) 2 дня назад
Терморегулятор с 90% вероятностью, они практически у любых производителей могут из строя выйти, только разборка и замена.