Дядька а что у тебя надо спросить про работу чтоб те стало приятно

Йож Просветленный (24164), на голосовании 1 неделю назад
Ну кроме размера твоей зарплаты конечно.... Ты на первом свидании хвастаешься хоть сколько тетка может пропить и проесть за твой счет перед тем как начнет навязывать тебе серьезные отношения?)))
Голосование за лучший ответ
Tryekir98 . Ученик (142) 1 месяц назад
Спроси там есть орешник или нет
ЙожПросветленный (24164) 1 месяц назад
Вот это спрашивать надо про орешник да?)) ты можешь как из орешника... Да?)
Tryekir98 . Ученик (142) Йож, нет надо спросить а у вас тут есть орешник или нет если нету то надо продать цыганок и купить его
ЙожПросветленный (24164) 1 месяц назад
Я даже с литром водки такой базар не потяну))
Максим Ильин Мыслитель (6319) 1 месяц назад
"Насколько твоя работа полезна обществу?"
ЙожПросветленный (24164) 1 месяц назад
Хороший вопрос)
Максим Ильин Мыслитель (6319) Йож, таки марксист...
ЛМЗ Гуру (4778) 1 месяц назад
Про работу... Чтобы было приятно...
Если бы я работал, вопрос бы звучал примерно так, ты все ещё работаешь??? Дурачок, переставай! Мне нужно чтобы ты уделял мне больше времени...

Но поскольку я уже не работаю, даже не знаю. Работа это очень плохо.
усатый дядя Искусственный Интеллект (192478) 1 месяц назад
тогда лучше вообще не споашивать,что бы вас зарплата не растроила и вы не сбежали
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (128022) 1 месяц назад
Типа "тебя работа не напрягает? когда собираешься увольняться?"