Помогите пожалуйста! Мне очень плохо от телефона!

Я каждый день хочу играть в телефоне но ночью мне очень плохо и я хочу отдыхать но потом утром опять хочу играть в телефоне, помогите пожалуйста! У меня уже голова болит и кружится и глаз покраснел, скажите пожалуйста как мне отдыхать? Я очень хочу но не получается! 😭😭😭😭😭

Вот:

кодируйся

просто попробуй найти другое развлечение: книги, музыка, рисование или еще что-то. И если тебе это понравится то постепенно увеличивай время с этим занятием и уменьшай время с телефоном. Если и так тяжело, ведь дело начинает надоедать и ты переходишь назад к телефону,то попробуй найти несколько разнообразных хобби и чередуй их, чтобы не наскучили.

У тебя психическая зависимость от телефона - мания. Такое состояние лечит психиатр.

Попробуйте слушать на телефоне аудио книжки. В больших количествах. Только интересные закачивайте

Силу воли воспитывай!