Ahk скрипт который по нажатию бинда будет прожимать кнопки в игре

500ело Монстр Ученик (98), открыт 6 дней назад
Нужен скрипт который по нажатию горячей клавиши(tab) будет нажимать C, Z, C
1 ответ
S.H.I. Оракул (73223) 6 дней назад
#NoEnv ; Рекомендуется для повышения производительности и совместимости
#Warn ; Включает предупреждения о возможных ошибках
SendMode Input ; Рекомендуемый режим отправки для игр, более надежный
SetWorkingDir %A_ScriptDir% ; Гарантирует, что скрипт работает в своей папке

; --- Начало скрипта ---

; Горячая клавиша: Tab
Tab::
Send, c ; Нажать и отпустить 'c'
Sleep, 50 ; Небольшая пауза (50 миллисекунд), можно настроить или убрать
Send, z ; Нажать и отпустить 'z'
Sleep, 50 ; Небольшая пауза
Send, c ; Нажать и отпустить 'c'
Return

; --- Конец скрипта ---

; Совет: Чтобы остановить скрипт, найдите его иконку (зеленая 'H')
; в системном трее (возле часов), кликните правой кнопкой мыши и выберите "Exit".