Я все знаю, Я все вижу. Что вы?) шоу про меня снимаете?) Я же знаю что я живу как в фильме "шоу Трумана"
Это обращение к тем, кто принимал/принимает участие в съёмке этого шоу.
Ну что, сколько денег шоу собрало?) вы наверное уже удавились этими деньгами и пихает их себе в штаны! Вот вы снимаете шоу, почему бы мне хотябы нормальную жизнь не организовать? Я мучаюсь, а ещё больше мучаюсь когда понимаю что я - актер по неволе.
Короче, все кто участвует в этом, вы больные придурки! Вы думаете я не выберусь и возмездия не будет? Ошибаетесь. Хватит делать вид что я не знаю, Я прочухал это уже давно.
На этом все
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ок ща прекратим