Считается ли велосипед с ободным тормозом и рамой без амортизатора ашан байком?

Arteem Ulicyn Ученик (55), открыт 3 дня назад
4 ответа
Обитель адского зла и тьмЫ Профи (539) 3 дня назад
Ну относительно сколько он стоил
Arteem UlicynУченик (55) 3 дня назад
20к русских
Обитель адского зла и тьмЫ Профи (539) Arteem Ulicyn, ашан. не покажешь фотку? Вела
Сварог Искусственный Интеллект (148834) 3 дня назад
Нет.Рама может быть не железо.Переключатели хорошие.Руль не метровая палка.Многое может указать,что это не ашан.
Arteem UlicynУченик (55) 3 дня назад
Рама не железо и руль не палка, но переключатель так себе
Сварог Искусственный Интеллект (148834) Arteem Ulicyn, ну и всё.Забей.Даже если это ашан.Это твоё и,в данном скучает, плевать на мнение окружающих.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (107791) 3 дня назад
Т.е ты хочешь сказать,что все велосипеды без амортизаторов и с ободными тормозами-дешёвки? Ну-ну.
Сергей Искусственный Интеллект (301280) 3 дня назад
Нет, критерий "ашан-байка" не в типе тормозов и типе рамы, а совсем в другом.

"Ашанбайк" (без привязки к сети магазинов Ашан, это уже давно чисто обиходное название) - это очень дешевый и низкокачественный велосипед, который ДЕЛАЕТ ВИД , что он серьезный и спортивный, таковым не являясь.

То есть вместо того , чтоб сделать максимально простую , как на старом "Урале" раму и нормальные качественные ободные тормоза, которые бы просто хорошо работали, на "ашанбайке" за ту же заложенную стоимость установят кучу всего не нужного, но плохого качества.

Это как швейцарский нож, у которого куча всяких элементов и лезвий, но все они тупые и из мягкой жести.

Так и здесь.

Есть вполне качественные и надежные велосипеды (дорогие причем) с простой рамой, без аморт. вилки и с ободными тормозами, которые ашанбайками точно назвать нельзя.
СергейИскусственный Интеллект (301280) 2 дня назад
  • как поддельный швейцарский нож (уточнение)