Со строго режима на исправительный центр
Сын отбывает наказание за сбыт наркотических веществ ст. 228.1 ч.4 и ст 210(организованное преступное сообщество)
Подошла льгота на Исправительный центр.
Поощрения нет, официально не трудоустроен,окончена учеба в колонии ,взысканий(нарушений)нет
Возможно ли без поощрения и официального трудоустройства (в случае сына) выйти на исправительный центр?
Если да,то на что нужно указывать внимание при составлении ходатайства в суд?
Может,есть образец ходатайства,помогите
Если не хочешь, чтобы тебя объявили врагом народа, рекомендуй этому гаду - СВО. Тебе не стыдно сознаваться, что выродили и воспитали фашиста, который гробил россиян. Совсем без мозгов?
Сын выйдет опять раскидает и по новой,так что пусть полный сидит