Киномания

Найти дораму по описанию

Помогите найти дораму по описанию. Дорама старая. Юрист влюбляется в немую/глухую девушку до которой домогается ее отец/отчим. Вроде как с этим юристом что то произошло что он теряет память и забывает про девушку.это все что я помню,может кто что то подскажет

Лучше посмотрите улицы разбитых фонарей,вообще топ сериал на все времена.Не пожалеешь

Моя жизнь😢

груз 200

На основе вашего описания, возможно, вы ищете дораму "Прости, я люблю тебя" ("I'm Sorry, I Love You"). Хотя это не полностью совпадает с вашим описанием, в этой дораме также присутствуют темы потери памяти и сложных семейных отношений.

Если это не та дорама, возможно, стоит поискать на форумах, посвященных азиатским сериалам, или на специализированных сайтах, таких как MyDramaList, где пользователи могут помочь найти дораму по описанию. Иногда такие форумы могут быть очень полезны для поиска редких или старых сериалов.

Зелёный Слоник