Пикантно о любви

Не хочу детей

Я мальчик , мне скоро будет девять лет и я не хочу детей и во-первых их сложно воспитывать во-вторых мне не нравится процесс сам. Это нормально? Мне ещё мама говорит что вырасту изменюсь

Дополнен

Я очень много смотрел 18+ и я всё это знаю и много-много раз видел

Какая разница?
В данный момент ты и не можешь их иметь. Когда это будет возможно тогда и задавайся вопросом.

Судя по авке, ты не хочешь правнуков, мальчик

сынок,хотелка еще не выросла

Ничего. Всё нормально. Не каждому дано. Живи, наслаждайся, будь счастливым.

А училку хочешь?