Идея нового мирового порядка. Всех мужчин во всём мире сделать женщинами, чтобы устранить гендерное неравенство. Как ва

Skip Мудрец (10965), закрыт 4 недели назад
Как вам такая идея? Издать законы, по которым следует всех мальчиков уже с детства воспитывать как девочек, а потом с 18 лет назначать обязательную гормональную терапию, чтобы сделать из них женщин. Хирургическое вмешательство будет по желанию, чтобы всегда оставалась часть тех, кто может оплодотворять женщин и поддерживать дальнейший прирост населения. Если кто-то будет отказываться от обязательной терапии, то их надо сажать в тюрьму. Таким образом мужчин больше не останется на Земле, будут только женщины и членодевки. Больше никакого гендерного неравенства! Туалет будет только женским. ЗИГ ХАЙЛЬ!!!????? ⁉️⁉️⁉️⁉️
Лучший ответ
Остальные ответы
Танкист ㅤ Мастер (1520) 1 месяц назад
Нет, мне с членом удобнее
Имя Фамилия Мастер (1262) 1 месяц назад
Зачем, уже есть лгбт для этого, достаточно стать трансгендером
Вячеслав Цветков Мудрец (15470) 1 месяц назад
Слвшал про асимметрию вселенной?
Леонид Пастухов Профи (631) 1 месяц назад
Я думал таких людей не сущевствует
Саня Михайлов Мудрец (15184) 1 месяц назад
С одними женщинами прогрессу не будет. Науку двигают, в основном, мужчины. А с женщинами мы довольно быстро вернёмся в каменный век.
Добрый День Ученик (239) 1 месяц назад
Это будет биологически невозможно. Мы с рождения разные