Русских невозможно победить, но можно купить за сто рублей? Можно смело заявлять, у людей нет прав и страна захвачена?..

По сути россияне, это инструмент, для слепого выполнения приказов без творчества, воображения, предприимчивости? Из-за повальной бедности в госудастве исчезли добрые поступки?

— Пример, пока солдаты сражаются на СВО их детей законно используют для древней профессии с абониментом или штрафом 1500 рублей по КоАП 6.11. Объявления доступны в сети Интернет. Разумеется, штрафы никто не будет повышать.

— Санпин контроль за излучениями отменен, хоть даже разрешь тело на части излучениями и создавай сотни болезней даже не выпишут штраф.

— Стоматология из цемента, по сути инвалидизация и бизнес на неудачниках.

— Строительные нормы, такие, что можно даже дом снести. Вот, что пишут органы "Отверстия незапланированные проектом, не являются дефектом, повреждением, разрушением, сколько угодно можно делать хоть дом рухнет.

— В колониях россиян открыто насилуют, превратили исправительные учреждения хуже чем в нацистские концлагеря с деструктивной насаждённой государством незаконной субкультурой. Пример, сериал "Зона".

— ПНД: платные клиники тоже стали синонимом грабежей и сбыта рецептурных препаратов.

— Социальных выплат тоже толком нет, а лотереи без указания адресов победителей похожи на обманы. Какие социальные выплаты? Разве что почти труп или депутатам? Роди ребёнка и получи материнский капитал — следом повышают цены на всё: образование, жилище, авто — похоже на обман.

— Экономика. До сих пор никто не знает как происходит эмиссия доллара и рубля. Нам по ТВ кричат, нас не грабят, а мы экспортируем. — Ок, поделись? — ну вы понимаете, мы тратим деньги на места общего пользования. — может мне и налоги вкладывать в места общего пользования?

— Органы власти исчезли на практике, всех аргументированно посылают по тысячам причин, чтобы ничего не делать. GPT рулит? Как вам термин специально для неудачников — выученная беспомощность, пропаганда, цензура, принцип минимальной осведомлённости, социология в академическом уровне?

— СМИ: открытая пропаганда всего чего нельзя и РКН, всё что может ответить: "сайт не входит в список запрещённых".

И этот список можно продолжать долго.

— По сути, всё что у нас есть, это рэкет собирает налоги, продаёт земли, ресурсы и клоун по ТВ для развлечения граждан у которого из проблем только с кем выпить чая, почему орешник назвали орешником, как отпраздновать 9 мая?

Зацени народ лозунги освенцима и интернационала.
Как так вышло, что в Конституции нет высшей ценности? А одна из традиционных ценностей, это здохнуть, ой, т.е. загробный мир с религиями?

— СВО — тоже открытый бизнес и финансирование врагов.

— Страна захвачена? Назвать себя русским, это теперь позор или всегда было? Вы стыдитесь себя? Вы хоть знаете науку и право? Хоть кто-нибудь имеет предложения усовершенствовать законы и как дать отпор многим беспредельщикам на местах?

https://dzen.ru/a/ZyO0j50vdxkAbnlr
Законы и беззаконие.

Дополнен

Разрежь*

тебя и зеленского купить за один евро можно

Удаленный ответ Ответ удалён

Покажи мне хоть один вопрос мейл ответов где 80 000 ответов? В среднем 5. Если заплатишь получишь 20-50 ответов.

Меня купить попробуй...

Ты и за бесплатно согласишься из-за своего iq и всестороннего уровня знаний.
ПС: закон о вличнии информации на здоровье и развитие детей отменили?

Влиянии*

как говаривал Филипп Македонский..-нет той крепости -которую не смог бы взять Осёл нагруженный мешками с золотом...жаль-что у Росмии не оказалось в нужный момент смышлённого Осла и нескольких жалких мешков с золотом...

никогда не будет такого умного хохла у вас на украине и в ес там все тупые

филипп македонский хотяб умным был

Димон привет,как дела?))

Димон, привет, как дела?))

За 100 гривен тебя можно купить..

Да, да. Успокойся. Всё так и есть. Таблетки принять не забудь