Помогла ли молекула похудеть?

Полина Котькина Мастер (1921), открыт 5 дней назад
Уже часто в тт вижу как сильно худеют девушки с помошью молекулы.стоит ли заказывать? Знаю побочек может быть много)
4 ответа
Алиса Гуру (2752) 5 дней назад
Хз, я на атомах сижу
Насрал в спрайтПрофи (591) 5 дней назад
Ты уверена что,стоит доверять всякой рекламы из ТИК ТОКА, если там героин будут рекламить и говорить что помогает от прыщей ты тоже захочешь ?
Насрал в спрайтПрофи (591) 5 дней назад
ТИК ТОК гиблое место, лучше удали его
Виктор Альбатрос Гуру (2692) 5 дней назад
Ага конечно, сначала худеете, а потом: ой поесть не могу без тошноты, ой в туалет сходить не могу без слабительного
Полина КотькинаМастер (1921) 5 дней назад
И? Я просто хочу похудеть
Виктор Альбатрос Гуру (2692) Полина Котькина, ну раз себя не жалко, то худей таблетками
Насрал в спрайт Профи (591) 5 дней назад
Ты этой xерне веришь тик токовской, да там всякую херню рекламируют
Юлия Воронина Мудрец (18255) 4 дня назад
сильно похудевшая девушка не представляет ни какой-либо красоты, ни ценности как генетический материал. нормальные красивые и сексуально привлекательные размеры девушки 44-48, у женщины 48-52. Девушек 44 размера и менее обычно предпочитают мужчины с садистскими наклонностями и проблемами интимного характера. Поверьте взрослой опытной женщине. А до 48 размера - спорт, сельдерей и капуста тебе в помощь