На мой взгляд в них нет ничего, что могло бы возбудить женщину. Женщины по природе своей хитрее и красивее, а мужчины - чуть красивее обезьяны и к тому же наивные
Должно совпасть с ним. Вот увидела и поняла - он. Там и не важно особо внешность или ещё что. Также, опытный мужчина сможет завести женщину. Даже если ей и не особо хотелось ))
Много чего, в основном природа возбуждения - животная, но чем высокоорганизованнее пара, тем тоньше механизмы привязанности, и тем тоньше причины, вызывающие возбуждение