Что это за город по фотке? кто нибудь может определить?
город расположен в германии уж определено
Однозначно Германия. Все немецкое. Даже голуби.
На канализационных люках в Карловых Варах изображен герб города.
Символом города Трир служит Святой Петр. Его изображение также можно встретить на канализационных люках.На канализационных люках города Берлин изображены основные его достопримечательности.
На квадратных канализационных люках города Кельн изображен символ города..
Если б фото было более чёткое, то можно было сказать конкретней, а так 3 варианта.
Мне кажется 1 фото больше всего подходит.
А почтовые голуби они везде обитают там. Сейчас их называют спортивными. Потому они уже не переносят, а участвуют только
на соревнованиях голубеводов.
на люке на фото есть горизонтальные полосочки, а в тех фото что вы прислали круглешки??? но все равно спасибо вам за потраченное время!!
мне кажется что это гамбург
Ринтельн (нем. Rinteln) город и община в Германии ,входит в округ Шаумбург.
Почему именно Германия?
тебе какая разница.
Гамбург, улица Изештрассе☝️
уверены?
Ты жгешь евреев? Я еврей сожги меня
Регенсбурк?
без понятия, все что я знаю вроде как этот город расположен рядом с другим где спокойно и даже нет церквей
красивые уж голуби
красивый