Как обменять баллы с ответов на деньги? Типо мои 500 балов на $500?

イワン フロロフ Профи (823), открыт 3 дня назад
Ну типо я же не зря их набирал
6 ответов
Zen Legacy Профи (509) 3 дня назад
Закатай губу
イワン フロロフПрофи (823) 3 дня назад
Зачем я тогда тут сижу
Zen Legacy Профи (509) По приколу
Александ Гуру (2721) 3 дня назад
АХАХХАХА интересно конечно
Алиса Гуру (2541) 3 дня назад
Пока что нельзя. Санкции
イワン フロロフПрофи (823) 3 дня назад
Потом заживем ухх
Сметана 228 Гуру (4672) 3 дня назад
Нет, зря
イワン フロロフПрофи (823) 3 дня назад
Баллы лучше этих бумажек?
Сметана 228 Гуру (4672) イワン フロロフ, конечно
Feldsher Мыслитель (9582) 3 дня назад
Баллы обмениваются только на бранные слова, за потраченное время тут
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (362495) 2 дня назад
Обмен баллов на деньги возможен только один раз, поэтому местная публика их просто копит, пока не накопится более менее нормальная сумма, потом выводят и заводят новый акк. Но местные модераторы не дремлют и забанивают такие повторные акки. Для борьбы с многоаккством и ботами вообще хотят сделать вход на проект только через Госуслуги, но пока что не решили, что делать с теми, у кого нет учетки на Госуслугах.