Какие у вас планы на выходные?

Ульяна Мастер (1008), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Insey Мыслитель (8344) 2 дня назад
Спать и есть вкусняшки, играть в онлайн игры , обнимать пушистых котиков
Остальные ответы
Даниил никто Мастер (2344) 2 дня назад
Революция, Госпереворот,Мятеж
Dima Bb Знаток (367) 2 дня назад
Дрюнькать, нюхать, смотреть фильмы
Серджо Гуру (3101) 2 дня назад
Пройти наконец рейдж 2 и начать играть в атлмфел
user user Оракул (85964) 2 дня назад
Побухать, а воскресенье выйти с этого. Уже кино накачано куча, буду смотреть...
Александрр прыывной Знаток (265) 2 дня назад
какими бы они ни были все равно кто-то да поменяет
Бронислав Чупрына Ученик (157) 1 день назад
В эти выходные я собираюсь зарядиться энергией! Суббота будет посвящена сапбордингу по реке Неве — обожаю активный отдых! Ничто не сравнится с ощущением свободы на воде. Воскресенье проведу за чтением и, возможно, кулинарными экспериментами. Жду приключений!