Что лучше, купить ps5 slim с дисководом, или переплатить очень много и купить ps5 pro?
Что лучше купить ps5 slim с дисководом, еще купить ssd nvme m2 на 2tb и второй геймпад?
Или переплатить, очень много и купить ps5 pro?
Диски не покупаю давно!
Купил, когда еще только выпустили ps4 slim, новый street fighter 5, стандартная версия, очень разачеровала со списком игровых персонажей!
И за ограничении или санкции, купить дополнение к street fighter 5, нельзя как раньше!
Не все игры, дисковое издание выходят со всеми дополнениями!
Еще покупаешь, дисковое издание, очень много загружаеться обновление для игры!
Когда скорость, интернета высокая проблем с загрузкой не должно быть!
Но когда скорость, интернета очень низкая!
Ожидать, когда загрузиться обновление или игра, примерно 1 неделю или месяц?
Не захочеться, по позже играть в игры!
Что бы потом, не жалеть что зря купил?
Ну я бы переплатил если возможность есть там все таки качество и производительность получше но если нет 8к телика на 120фпс то смысла мало
купить пк
в чем трабла я так и не поняЛ? в 3-4 строках если мона)
Прошку там качество картинки в разы лучше