При включении газового котла навьен показывает на табло цифры 02 и котел не работает. В чем причина и как исправить?

.............Ошибка 02 в котле Navien означает низкий уровень теплоносителя или проблему с датчиком потока. ................

..................Как сбросить ошибку 02 газового котла Navien...............

комп перед тобой.

может быть ошибка в датчике или давление газа низкое проверьте это и перезапустите котел

Е02 Низкий уровень воды