Первоначальная подготовка. Поднаем жилья

Мувя Ученик (106), открыт 4 дня назад
Надо ли проходить первоначальную подготовку в мвд при переводе, если раньше ее прошел в росгвардии ово свидетельство имеется.
Оплачивается ли поднаем ,если прописан в том же населённом пункте и работаешь там же ?
2 ответа
Никитос Башкиров Мастер (1393) 4 дня назад
если ты уже проходил подготовку в росгвардии то вроде как еще раз не надо а поднаем могут не оплатить если прописан и работаешь там же