Уже прилично юзаю FireBase. Деплой по шедуллеру с локальной станции через Firebase CLI (фтп не нужен). Только статика. Пример данной технологии там:
https://fairy-tales-for-you.web.app/ — принимаем внешние файлы, парсим, готовим новые файлы (при необходимости) и отправляем на хост (python, batch, cli)
Посоветуйте бесплатный хостинг, где бы был вебсервер, доменное имя значения не имеет, который бы принимал мои обычные html-файлы к себе по ftp (т.е. автоматически через мой cron).
скрипты, перл, питон, РНР, SQL на хостинге - это всё не надо и даже для простоты процесса противопоказано. просто старый добрый http, т.е. и трафик минимальный и нагрузка на принимающий сервер тоже. это упрощение неспроста - хочу чтобы залил с одного места, слегка подредактировал и закачал на другое.
трафик есличо легальный, ничего пиратского там хранить не планируется. такую фигню я бы и дома поставил-настроил, но мне еще с переносом данных м=хаться придется (возможно). а то есть у меня одна мыслЯ... кто догадался зачем - тому пирожок.
если кто догадался - ваши идеи, для чего это может понадобиться. или советы по сути вопроса. тема вопроса слегка может подсказать... вопрос программистам.
а то бесплатные хостинги предлагают кучу сервисов, но насчет "заливать по ftp" - это главная затыка. а именно она мне и нужна. ну, или как иначе туда что-то залить не автоматом?