одна лапа сильно увеличенна, наверно подвернул. прошло 2 недели,прошло. -сейчас снова увеличенна. с наступлением ночи начинает ненормально носится, кажись пока не наверется. все остальное время спит,жрет, или выпрашивает чтот сьесть. но щачем так носится то
А вы у себя часто вывихи не вправляете и ждете, пока само рассосется?
сергей евтушенко
Марина Николаева, Постоянно. Как то играл в бадминтон и в годеностопе нога просто свернулась. Думаю там точно был перелом мелких костей. Связки точно порвал. Нога раздулась и посинела. Боль была страшная. В туалет на одной ноге наверно неделю скакал. Потом ещё пару лет нога при малейшей неровности отзывалась болью. Понятно, что к врачу не ходил. Какой от него толк? Теперь все прошло. У кошек все проходит на порядок быстрее.
с наступлением ночи начинает ненормально носится, кажись пока не наверется. все остальное время спит,жрет, или выпрашивает чтот сьесть. но щачем так носится то