Почему тут на аватаре у многих девушка а имя мужское?

самые УМНЫЕ вопросы У МЕНЯ Мыслитель (5230), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
bamperoid303 Знаток (317) 2 дня назад
фембоев много нынче
Остальные ответы
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (296429) 2 дня назад
Они не определились с полом. Только потолок закончили.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (440545) 2 дня назад
Это Мужественные девушки.
.Например, НикитА была завербована Подразделением , когда она была глубоко проблемным подростком, ожидающим смертной казни . Подразделение спасло ее, инсценировало ее смерть и сказало ей, что у нее есть второй шанс начать новую жизнь и служить своей стране. На протяжении всех своих изнурительных тренировок НикитА никогда не теряла человечности.