Ну да! А то этот ваш пропагандист Лавров ... ходит на все заседания со смертельным страхом в глазах. Потому что раба с галер Путина боится. Путин сам на галерах, а этот при рабе - гвозди для галер подаёт... Бугога... Сала Украине!!!
Что касается общего контекста, многие люди в Украине в последние годы сталкиваются с различными трудностями, связанными с политической и экономической ситуацией в стране.
___________
"Мы свободны" - кричали украинцы с веток деревьев... Чота ржу ???