Время игр

Помогите найти плейс в роблоксе

Подскажите как назывался хоррор плейс, где ты ходишь по супермаркету с коробкой, и ходишь собираешь еду в коробку и несёшь в фургон, а если покупатели увидят, то побегут к тебе и будут говорить "Excuse me" (и я не про 3008) так-же там есть разновидность карт типо (магазин, библиотека, супер макет, мега макет.) а если покупатель поймает, то за тобой побежит касир он где-то в 1.3 раза быстрее игрока в отличие покупателей. Но если ты сможешь убежать то игра продолжается

Ты описываешь игру Cart Ride Around. Именно в ней нужно собирать предметы в тележку в различных локациях, таких как супермаркет, библиотека и т.д., избегая покупателей и кассира.

Supermarket simulator