Почему в колонке алиса нет игры угадай мелодию?она играет например 30 сек песню популярную, а мне потом нужно дать ответ
я запускал навык который так и называется угадай мелодию но это совсем не то.
в том что есть нужно самому напеть песню и колонка должна отгадать. мне это не нужно. тем более она не отгадала очень много популярных песен.
Здравствуйте! Увидел ваш вопрос и хочу помочь. Интересная идея добавить навык «Угадай мелодию». Записал её в список пожеланий пользователей. Подумаем с командой над реализацией!
Что касается некорректной работы музыкального навыка. Введите в браузере «Каталог навыков Алисы, голосового помощника от Яндекса» и откройте одноимённый сайт. Найдите нужный навык, поставьте ему низкую оценку и опишите проблему в комментарии. Ваша информация поможет разработчику разобраться в ситуации.
Видимо, что есть, то есть.
ахаха я угадаю эту мелодию с 3 нот! Пельш в ужасе закрыл передачу от таких условий ))
ну так напиши им и предложи
идея хорошая
надо только им реализовать.
Некоторое время назад мегафон за такие идеи деньги платил
Один знакомый предложил им свою идею и её реализовали
А ему год бесплатного и безграничного пользования
связью и инетом дали
тем более она не отгадала очень много популярных песен.
есть такое. не поспоришь
где ты тут увидел создателей твоей колонки? зачем ты тут свою глупость строчишь?