Обращение к умственно отсталым детям которые добивают меня с каждого моего слова.

Анна Романова Ученик (4), открыт 2 дня назад
Это моë дело что мне выкладывать. Если не понимаете элементарных вещей, оскорбляете без причины то вы просто обиженны на эту жизнь что у вас родители запрещали слово некультурное сказать. На таких людей мне пофигу, зато посмеяться не помешало бы.) Одним словом страдаете херней.
Я вас поздравляю:)))
5 ответов
Сусел Нубов Ученик (189) 2 дня назад
Благодарю за выступление (бесполезное)
Anon Гуру (3548) 2 дня назад
Товарищ тут вопросы задают а не обращения