Вопрос про доставку тинькоф карты

Артём Титов Ученик (75), открыт 2 дня назад
Когда вы заказывали карту тинькофф кто к вам приезжал и на какой машине? Просто я увидел что ко мне какой то чуркистан приедет, стремно стало, у вас также?
4 ответа
Радеон Радеонович Радеонов Мыслитель (8955) 2 дня назад
Не, ко мне женщина приезжала какая то
Мудрец Мудрец (17188) 2 дня назад
Мы на хомяках храним
Bur Мыслитель (5138) 2 дня назад
Данные карты софткать можно потом закупатся в интернет магазинах, есть где покупки без подтверждения смс проходят на небольшие суммы. Тинькофф интернет помойка а не банк