Как ваши ощущения в затмение? Чего ждёте нового?

Марка Почтовая Искусственный Интеллект (110039), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
AAA Оракул (55520) 4 дня назад
как всегда. перелистывается прочитанная страница на затмение
Остальные ответы
Пламя небес Просветленный (28452) 5 дней назад
Сегодня около 14 часов по времени МСК будет затмение, время подходящее для отправки негатива на переработку.
Паша Алексеев Высший разум (387544) 5 дней назад
Ожидать чего-либо в момент соединения планет, тем более с кармическими последствиями немного наивно, с тем же успехом можно ожидать сбор урожая в посевную, в это время события только формируются, а пожинать результат мы будет вплоть до следующего прилета 149 Дракона...
А сейчас то что в 2007 году посеяли, то и получим...
Марка ПочтоваяИскусственный Интеллект (110039) 5 дней назад
А не в 2006 и?
Паша Алексеев Высший разум (387544) Марка Почтовая, в 2006 другие Драконы прилетали...
Ани Лика Просветленный (31649) 5 дней назад
Варю свеклу, картошку и морковку. Норм ощущения, на всех начхать