Время игр
+2Купил аккаунт в стим
Я купил аккаунт в стиме новый, страна казахстан, есть сама почта которая заканчивается на @interia.pl, когда я ввожу почту и пароль, то требует пароль который выслан на почту а аккаунта у меня не зареган в гугл, что делать дальше я не понимаю, подскажите пожалуйста
откуда такие лохи берутся
Ну тогда нужно писать ему, продавцу, и чтобы он скинул пароль.
пиши тому кто купил или в поддержку фанпея, если купил не на фанпей, то можешь попрощаться с аккаунтом