Вам жалко девушек которых бьют шейхи и ломают им рёбра и позвоночник?

Серёжа Молодец Просветленный (49371), открыт 2 дня назад
7 ответов
Валуа Гуру (3191) 2 дня назад
Очень
Серёжа МолодецПросветленный (49371) 2 дня назад
Почему?
Серёжа Молодец, - потому что мы - ЛЮДИ, а не нелюди.
Ну какие традиции должны быть? Если там женщина всем свой зад предлагает. Она же шлюха? И нехрена её желеть. Родилась в своём колхозе там и живи...
А то им Дубаи подавай(
мне любое насилие неприемлемо. Они же не преступницы. Хотя даже не знаю, о ком вы вообще
Я о поварихах там огурцы, томаты закатать. Там картошку с огурцами будещь? Да!" Ща подожди разогрею. Норм)
Annabele Lee Просветленный (28029) 2 дня назад
Нет, получили по заслугам
Молодец! У тебя правильная точка зрения.
ИльясМастер (2284) 2 дня назад
Этим вы защищаете богатых жирных азиатов
которые считают если у них есть миллионы бобла
им все должны прислуживать,

Ещё неизвесно как бы вы повели себя
если бы вам предложили большие деньги,

Почему мы потдерживаем убииц насильников и обсираем
слабых тех кто не может физический дать должный отпор насильникам
Блонди Блюк Оракул (67277) 2 дня назад
Все это поклепы, шейхи так4им не занимаются. Вот маори в Новой Зеландии - те запросто
Откуда маори в Дубаи?
Блонди Блюк Оракул (67277) Серёжа Молодец, а ты в Дубаи? Ну, извини, из России не видать, кто пишет
Я в Туле..
Блонди Блюк Оракул (67277) Серёжа Молодец, хорошая база, и главное, скоро Гренландия станет штатом США, так что ты на месте
Ильяс Мастер (2284) 2 дня назад
Девчёнки чем бы они там не занимались они НАШИ и их ЖАЛКО,
Ерофей Мыслитель (5201) 2 дня назад
мне больше жалко соседку Дашку...муж каждую неделю избиват,ходит вся в синяках. Но ей видать это очень нравится тк. пару раз вызвав полицию с соседями не здоровается
Короче ехал я в Москве с батей. Со мной села женщина рядом) Едем короче никого нетрогаем подходит солевой и начинает ей яйца свои показывать. Я ей тебя как зовут? Марина) ай говорю ты ему в пятак, а его с ногои собью и выкенем на первой остановке) лучше б я Маринку об этом не спрашивал) она так его разнесла))) оказалась мастер по боксу...